Экономика

Сбербанк направил в пострадавшие от паводка районы Алтая бронированные автомобили с деньгами

Как стало известно altapress.ru, Алтайский банк Сбербанка России направил бронированные автомобили в ряд пострадавших от паводка районов Алтайского края. Эту информацию нашему изданию подтвердили в пресс-службе Сибирского банка Сбербанка.

Сбербанк.
Сбербанк.
Михаил Хаустов

Автомобили будут работать в качестве мобильных отделений, где жители пострадавших районов смогут совершить минимально необходимый набор банковских операций. В связи с паводком ряд отделений банка временно не работают. По информации altapress.ru, в ряде населенных пунктов офисы пострадали очень серьезно — для их восстановления потребуется достаточно много времени. В Сбербанке уверяют, что жители пострадавших населенных пунктов пунктов не останутся без банковского обслуживания - на этот период кредитное учреждение планирует наладить работу по временной схеме, в том числе с использованием мобильных передвижных пунктов.

Кроме того, Сбербанк предложит специальные условия по реструктуризации для заемщиков из пострадавших районов. Соответствующие документы будут подписаны на днях. Подробнее о том, как будет организована работа Сбербанка в пострадавших от паводка районах читайте 11 июня на сайте altapress.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость