Экономика

"Сибирь" снизила цены

Авиакомпания "Сибирь" решила увеличить свой пассажирооборот на внутренних линиях при помощи акции "Я - от Деда Мороза", в рамках которой с 20 по 29 декабря все авиабилеты на рейсы зимнего расписания компании продаются по специальному рождественскому тарифу. Размер скидки составит в среднем примерно 50% от стоимости билета.

Рождественские тарифы будут действовать только при покупке билета на рейс зимнего расписания, действующего с 1 января по 30 марта 2003 года. Новые расценки действительны как для внутренних, так и для международных рейсов. К примеру, тариф "туда и обратно" на рейсе Барнаул-Москва составит 4200 рублей (сейчас 5300), а на рейсе Новосибирск-Ганновер - 300 условных единиц.

Подобную акцию авиакомпания "Сибирь" проводит второй год подряд. По словам Евгения Филянина, представителя департамента по связям с общественностью и рекламе, на этот раз увеличено количество рейсов, где будет действовать рождественский тариф. Прошлогодний результат акции превзошел ожидания авиаторов: пассажиропоток на рейсах "Сибири" значительно увеличился, а средства, вырученные от продажи билетов, компенсировали запланированные потери.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость