Экономика

Учреждены гранты губернатора Алтайского края в сфере экономики

В целях создания благоприятных условий для развития экономики Алтайского края, поддержки новых перспективных проектов указом губернатора Алтайского края от 28.05.2014 № 71 учреждены гранты в сфере экономики и порядок их предоставления.

Александр Карлин, губернатор Алтайского края.
Александр Карлин, губернатор Алтайского края.
Олег Богданов

Соискателями грантов могут быть юридические лица, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на момент подачи заявки для участия в конкурсе в установленном законном порядке в качестве юридического лица, индивидуального предпринимателя и осуществляющие свою деятельность более одного года.

Приказом Главного управления экономики и инвестиций будут определены сроки проведения конкурса, критерии и порядок конкурсного отбора заявок. Победителей конкурса будет определять конкурсная комиссия, в состав которой войдут представители органов исполнительной власти, Ассоциации муниципальных образований, независимые эксперты. Вся информация о конкурсе будет размещена на официальном сайте Администрации края.

Справка

За 2011-2013 годы грантовую поддержку получили 74 проекта, на эти цели в краевом бюджете ежегодно выделяется 25 млн. руб.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость