Герой её мечты: новая дорама на ТВ-3 и другие сериальные премьеры недели с 18 июля

Лето в разгаре! Если в телеэфире нет премьер, тогда ищите их в интернете. Пока большинство телеканалов крутят повторы, на медиаплатформе ВГТРК "Смотрим" продолжается кампания "Смотрим летом". Там показывают новые сериалы, которые вытеснили из эфира программы Соловьёва и Скабеевой. Кроме долгожданной "Елизаветы", там и традиционные для "России 1" жизненные драмы, и напряжённые триллеры. Правда, одна премьера всё же есть - на ТВ-3 новая корейская дорама!

Кадр из сериала "Народный артист".
Кадр из сериала "Народный артист".
Пресс-служба канала "Россия 1"

"Ловец снов" (16+, "Смотрим")

Кадр из сериала "Ловец снов".
Пресс-служба канала "Россия 1"

16-серийный детектив. Следователь Алиса Захарова (Мария Андреева) сталкивается с самым загадочным преступлением в своей практике. Показания одного из свидетелей ставят её в тупик. Успешный ресторатор Никита Тарасов (Петр Рыков) чётко описывает все детали произошедшего убийства. Но на месте преступления его не было, а убийство он увидел... во сне!

Дело в том, что много лет назад бесследно исчез отец Тарасова, и Никита вместе с матерью Инной (Ольга Кабо) и сестрой Варварой (Кристина Корбут) каждый год отмечает день рождения пропавшего главы семейства. Именно в этот день он видит странный сон: убийство, которого в реальности он не совершал.

Никита Тарасов становится главным подозреваемым, но следователь Захарова чувствует, что в этом деле есть двойное дно...

Доступно на "Смотрим".

"Народный артист" (12+, "Смотрим")

Кадр из сериала "Хвостолюбы".
Пресс-служба канала "Россия 1"

Драма. Известный московский актёр Иван Алешковский (Алексей Демидов), осуждённый за драку, получает наказание в виде общественных работ. Его отправляют на малую родину - в приморский посёлок и назначают руководителем кружка художественной самодеятельности в местном Доме культуры.

Ивану предстоит найти общий язык со своими новыми подопечными - подростками, подготовить их к участию в областном конкурсе, а ещё постараться поладить с жителями посёлка. Вера (Евгения Розанова) - школьная любовь Алешковского и по совместительству директор ДК, помогает ему освоиться на новом месте.

Но далеко не все местные жители приняли "столичную звезду", и заинтересованы в том, чтобы Алешковский поскорее уехал и получил реальный срок...

Доступно на "Смотрим".

"Хвостолюбы" (12+, "Смотрим")

Кадр из сериала "Ловец снов".
Пресс-служба канала "Россия 1"

Мелодрама. Олег Романов (Анатолий Руденко) - бывший хирург-травматолог, который вынужден пойти работать в ветеринарную клинику. Он уверен, что это временно, но совсем скоро уже мчится в клинику по первому звонку, и проводит бессонные ночи у "постели" хвостатых пациентов.

А ещё Олег счастлив, что каждый день рядом с ним спасает чьих-то домашних питомцев его коллега Алина (Елена Полянская). В этой истории тесно переплелись судьбы врачей - любовные многоугольники, неожиданные признания, предательство, долг, победы, разочарования, и безграничная преданность братьев наших меньших...

Доступно на "Смотрим".

"Пенсильвания" (16+, НТВ)

Кадр из сериала "Пенсильвания.
Пресс-служба телеканала НТВ

Детектив. В центре сюжета - пропажа ребёнка в посёлке Поливаново, его няню находят убитой. Это место называют "штатом Пенсильвания" из-за криминогенной обстановки. Отец пропавшего мальчика - московский журналист в исполнении Игоря Верника, который приезжает сюда на похороны матери.

Воспользовавшись связями в органах, главный герой вызывает из Москвы оперативников. За поиски ребёнка берутся следователь, которого играет Константин Крюков, оперативник - Дмитрий Ермак и эксперт-криминалист - Александра Ребёнок. Однако дело оказывается настолько запутанным, что под подозрение попадает каждый житель таинственного посёлка...

пн-вс, НТВ, 19.50

"Параллельные миры" (ТВ-3)

Кадр из сериала "Параллельные миры".
Пресс-служба канала "ТВ-3"

Фантастическая дорама. Главная героиня этой истории - хирург О Ен-джу, только мечтающая реализовать себя. Её отец - суперизвестный автор комиксов W О Сон-мо, сюжеты которого обожают даже те, кто никогда не читал ни одной манхвы.

В них описываются приключения обаятельного миллионера, олимпийского чемпиона по пулевой стрельбе, одинокого рыцаря справедливости и просто идеального мужчины Кан Чоля. И вот однажды во время работы над последней главой, которую ждут буквально все, О Сон-мо самым таинственным образом исчезает прямо из своего кабинета.

Дочка находит на месте лишь компьютерную иллюстрацию с окровавленным Кан Чолем. Команда писателя шокирована тем, что он, похоже, собирался убить своего главного героя! Внезапно из монитора компьютера протягивается рука и переносит О Ен-джу прямиком в... мир W. Путешествуя между повседневностью и пространством комикса, она начинает приближаться к разгадке тайны исчезновения отца, но всё больше запутывается в реальностях и в своих отношениях с Кан Чолем.

Сериал "Параллельные миры" с его оригинальной детективной завязкой, романтикой, ненавязчивым юмором и философской моралью об ответственности создателя перед своим творением получил высокие оценки от критиков и обычных зрителей, став одной из самых топовых корейских дорам.

пт, ТВ-3, 19.30

Ссылка на эту страницу
Комментарии
Рассказать новость