Робака потянуло на молоденьких, а Лагашкин спасает хозяина от разорения: какие сериалы могут посмотреть барнаульские зрители с 25 июля

Глядя на график премьер и повторных показов этой недели, складывается ощущение, что только активы "Газпром-медиа" очнулись от летней истомы, а программные директора вернулись к своей работе. Пока остальные крутят "старое и доброе", ТНТ и PREMIERE выстреливают на этой неделе дуплетам! А вот на ТВ-3 зрителей ждём настоящая экзотика - индийский сериал.

Постер сериала "Бедный олигарх".
Постер сериала "Бедный олигарх".
Пресс-служба телеканала ТНТ.

«Женская доля» (16+, ТВ-3)

Кадр из сериала "Женская доля".
Пресс-служба телеканала ТВ-3.

Мелодрама. В дневном эфире по будням на ТВ-3 – экзотически красивый и переполненный эмоциями романтический сериал из Индии «Женская доля», самый известный и самый продолжительный телепроект индийского телеканала ZEE TV. Слава этого шоу давно преодолела национальные границы, и сегодня «Женскую долю» с одинаковым успехом смотрят в Америке, странах Европы и Азии. В сообществе российских фанатов индийских сериалов сложилось мнение, что именно «Женская доля» идеально подходит для зрителя, который только собирается погрузиться в мир современных телехитов Индии.

Сюжет «Женской доли» отталкивается от классического романа Джейн Остин «Чувство и чувствительность». В центре истории – две сестры, Прагья и Бульбуль. Первая – серьёзная, трудолюбивая и ответственная, работает преподавателем в престижном колледже и умудряется ладить со всеми, что в семье, что на работе. Но особенно ей нравится чудаковатый и незадачливый коллега Суреш – объект постоянных насмешек окружающих. А вот красавица Бульбуль, как часто случается с младшими, всё время витает в облаках – не особенно задумывается о будущем и мечтает о свадьбе с рок-звездой. Мать девушек Сарла хочет во что бы то ни стало выгодно выдать обеих замуж, но с первых же серий сталкивается с самыми неожиданными препятствиями, которые в конце концов только укрепят семью и помогут девушкам лучше узнать себя и понять, чего они хотят от жизни.

пн-пт, ТВ-3, 13.35

"Вокально-криминальный ансамбль" (16+, НТВ)

Кадр из сериала "Вокально-криминальный ансамбль".
Пресс-служба телеканала НТВ.

Детектив. Действие сериала разворачивается в 70-е годы прошлого столетия. СССР захлестнула волна нового вида организованной преступности: вывоз исторических ценностей за рубеж, повлёкший за собой череду убийств. Одно из таких запутанных дел расследует майор Щукин (Игорь Черневич), который придумал необычный
способ поимки главного подозреваемого - популярного певца по кличке Артист
(Белый).

На это время приходится расцвет различных ВИА, и Щукин предлагает молодому и перспективному лейтенанту Славе Жукову (Никита Волков) собрать свою музыкальную группу и внедриться в окружение Артиста. Так появляется новый ансамбль, где Слава Жуков солирует, Паштет (Иван Добронравов) играет на ударных, Гарик (Артём Волобуев) - на клавишных, а Петя (Евгений Харитонов) - на бас-гитаре.

Благодаря своей смекалке Слава быстро попадает в доверие к Артисту, но это лишь первый шаг к разгадке тайны преступного синдиката.

пн-вс, НТВ, 19.45.

"Война семей 2" (16+, ТНТ)

Кадр из сериала "Война семей 2".
Пресс-служба телеканала ТНТ.

Комедия. Сериал рассказывает о двух друзьях: Диме Мамонтове (Егор Бероев) и Мише Ремнёве (Александр Робак). У них общий бизнес, живут по соседству почти в одинаковых домах. И вс` бы шло хорошо, если бы Ремнёв не узнал, что друг крутит роман с его 20-летней дочерью Леной (Арина Постникова). Между старыми товарищами случается конфликт, в который вовлечены все члены семьи.

Во втором сезоне уже Ремнёв заводит роман с подругой дочери Стасей (Ангелина Стречина). Все против, кроме Мамонтова.

Во втором сезоне появятся новые герои, а значит и новые актёры - Григорий Верник и Ангелина Стречина.

пн-чт, ТНТ, 20.00.

"Два холма" (16+, ТНТ)

Премьера сериала "Два холма", в котором встретились устаревшие порядки и новые законы далекого будущего, мужской и женский миры, состоялась на видеосервисе Start 28 апреля 2022 года.
Пресс-служба видеосервиса Start

Комедия. В 2140 году в результате биологической войны страшный вирус выкосил 99,9% мужского населения планеты, и женщинам пришлось взять всё в свои руки. Им удалось построить идеальное справедливое государство с прекрасной экологией и возобновляемой энергией.

Немногие выжившие мужчины, а с ними и несогласные с новым порядком женщины остались в разрушенных мегаполисах прошлого и тоже очень гордятся своей свободой выживать по своим правилам.

Жительницы женского государства называют их приматами и строго настрого запрещают подрастающему поколению приближаться к дикарям. Но однажды на обзорной школьной экскурсии учительница Рада из экогородка оказывается в опасной близости с дикарём Герой. И это меняет всё!

пн-чт, ТНТ, 21.00

"Отчим" (16+, Первый канал)

Кадр из сериала "Отчим".
Пресс-служба Первого канала.

Мелодрама. 1952-й год. Отдалённый сибирский посёлок. Молодая женщина Настя семь лет ждёт мужа с фронта. Ожидание и вера - вот всё, чем живёт она и её маленький сын Мишка. Её жалеют, но за спиной шепчутся: чего ждать, кому было суждено прийти - пришли... Однажды ночью в дом Насти стучится молодой обаятельный мужчина Игорь Галицкий, оказавшийся председателем местного крайкома партии. Эта встреча становится судьбоносной для них обоих. На фоне драматических событий, разыгрывающихся в стране, Насте предстоит проделать нелегкий путь, осилив который - она поймёт, кто, на самом деле, мужчина всей её жизни....

пн-чт, Первый канал, 21.45.

"Бедный олигарх" (16+, PREMIERE)

Кадр из сериала "Бедный олигарх".
Пресс-служба видеосервиса PREMIERE.

Комедия с Владимиром Сычёвым и Максимом Лагашкиным в главных ролях. Олигарх Виктор живёт прекрасной богатой жизнью: у него есть яхта, частный самолёт, недвижимость по всему миру, бизнес в разных сферах. Но в одно чёрное утро он просыпается нищим - все счета заблокированы, недвижимость арестована, консультанты не отвечают на звонки.

Виктор оказывается в списках тех, кто ещё не скоро поест устрицы в Монако. В этот трудный момент рядом с обедневшим олигархом остаётся только его камердинер Адам, который будет помогать Виктору выжить. А для этого придётся сделать многое - превратить дорогую машину в такси и даже решиться на травмы
ради получения страховки.

PREMIERE, с 26 июля.

"Бедного олигарха" стоит посмотреть, потому что это актуальная для сегодняшнего дня история, да ещё и очень смешная", - считает Владимир Сычев.

"Наследие" (16+, PREMIER)

кадр из сериала "Наследие".
Пресс-служба видеосервиса PREMIERE.

Научно-фантастический сериал. По сюжету на Земле произошла катастрофа, из-за которой существование человечества оказалось под угрозой. Для сохранения и восполнения популяции была запущена программа "Наследие". Её возглавили биоинженеры Александр и Елизавета Гордеевы и генетик Пётр Сергеевич. После 100 лет криогенного сна они столкнулись с большой проблемой: первое поколение людей совсем не такое, как они предполагали.

В проекте сыграли Алексей Серебряков, Константин Крюков, Фёдор Гамалея, Артём Ткаченко, Катерина Ковальчук, Константин Белошапка и другие.

PREMIER, с 28 июля.

Ссылка на эту страницу
Комментарии
Рассказать новость