Саша Стоун и Олег Верещагин на кулаках выяснят, кто круче в третьем сезоне шоу "Звёзды в Африке"

Телеканал ТНТ анонсировал завершение съёмок третьего сезона экстремально-приключенческого проекта "Звёзды в Африке". Третий сезон шоу обещает быть эмоциональным, ведь в звёздном лагере встретятся участники двух первых сезонов, сообщает пресс-служба канала. Премьера, очевидно, состоится в начале сентября.

Испытание в телешоу "Звёзды в Африке".
Испытание в телешоу "Звёзды в Африке".
Пресс-служба телеканала ТНТ

Основные правила шоу останутся неизменными: участники проекта живут в лагере посреди саванны на берегу реки Лимпопо. У них нет еды, и заработать её можно лишь на испытаниях, которые для них подготовили ведущие Миша Галустян и Ольга Бузова.

Каждое испытание - проверка на прочность и встреча со своими страхами в экстремальных условиях. Каждую неделю на голосовании определяются номинанты на вылет с проекта. Они проходят испытание, по результатам которого один из участников отправляется домой.

Съёмки телешоу "Звёзды в Африке".
Пресс-служба телеканала ТНТ

Продюсеры подготовили ещё более масштабные и сложные задания. Драматизма зрелищу добавят и старые обиды, которые остались у участников первых двух сезонов. Вместе с ними в лагерь вернутся и давние конфликты.

После первого сезона у Вики Одинцовой возникли некоторые вопросы к Стасу Ярушину, который вёл нечестную игру по отношению к ней, хотя она считала его другом.

Стас Ярушин.
Пресс-служба телеканала ТНТ
Вики Одинцова.
Пресс-служба телеканала ТНТ
Олег Верещагин.
Пресс-служба телеканала ТНТ
Саша Стоун.
Пресс-служба телеканала ТНТ
Роза Сябитова.
Пресс-служба телеканала ТНТ

Так же в проекте продолжится "противостояние" Олега Верещагина и Саши Стоуна, начатое во втором сезоне. Назревающий ранее конфликт в третьем сезоне наберёт обороты и, к радости устроителей и на потеху зрителей, закончится дракой.

Кроме того, появятся смешные и абсурдные челленджи для звёзд в лагере.

Справка

Победителем первого сезона стал футболист Вячеслав Малафеев, который боролся
за победу в финале с блогером Юлей Гаврилиной. Во втором сезоне реалити за
звание победителя соревновались Валя Карнавал и комик Олег Верещагин, который
в итоге и победил.

Ссылка на эту страницу
Комментарии
Рассказать новость