Женщина у руля: автоблогер Настя Туман подвинула мужчин в шоу "Утилизатор"

Сегодня, 5 августа, на телеканале "ЧЕ!" состоится премьера свежих выпусков игрового шоу "Утилизатор" с новой ведущей - автоблогером Настей Туман. Она много лет работала автомехаником в сервисном центре, а затем переехала на Дальний Восток, где изучала устройство японских машин. Это позволило ей стать востребованным специалистом и доказать окружающим, что профессия механика не имеет пола.

Настя Туман.
Настя Туман.
Пресс-служба телеканала "ЧЕ!".

Стать ведущей шоу "Утилизатор" эффектной девушке помогла поддержка подписчиков, которые начали привлекать внимание телеканала хэштегом #ТуманнаЧЕ. Такую активность заметил автомеханик-профи Юрий Сидоренко и предложил девушке пройти челлендж, чтобы доказать свою состоятельность. Настя с лёгкостью прошла все испытания и благодаря помощи аудитории стала лицом проекта.

Справка

Настя Туман - автомобильный эксперт и блогер с аудиторией 4,4 млн подписчиков на YouTube, 4,9 млн в TikTok. В июле получила премию "VK Клипы - 2022" за победу в номинации "Самый автомобильный клипер".

"Наши программы всё больше интересуют женщин - значит, новый сезон проекта должен соответствовать их ожиданиям. Мы прислушались к мнению наших зрителей в социальных сетях и сделали серию программ с новой ведущей - Настей Туман. Она современная, яркая и умная девушка, которая знает о машинах всё! Настя может справиться с любой сложной ситуацией за рулём и дать дельные советы зрителям. Как дотянуть до ближайшей заправки, если бензин вот-вот закончится? Как поменять колесо, если ты на шоссе, а до города 40 км? Как себя вести в сервисе, чтобы механики перестали обманывать? На эти и другие вопросы ищи ответы в новом сезоне "Утилизатора", - говорит Елена Карпенко, директор телеканала "ЧЕ!".

Основная цель проекта - помочь навести порядок в городах России и очистить улицы от железного мусора. Участниками становятся владельцы старых автомобилей. При правильном ответе на все вопросы они могут заработать неплохую сумму и решить - тратить их на ремонт или оставить деньги себе избавившись от авто. За зрелищную утилизацию отвечает команда шоу: машины давят танками, поджигают, взрывают или разрывают на куски.

С 5 августа в 19:00 на телеканале "ЧЕ!".

Ссылка на эту страницу
Комментарии
Рассказать новость