Фоторепортажи
Житель Камня-на-Оби второй раз обворовал один и тот же магазин.
8 декабря 2016 в 11:18

Фотофакты. На Алтае вор в третий раз залез в магазин, чтобы выпить, поесть и побриться

Мэрия и епархия заключили соглашение о Нагорном парке.
7 декабря 2016 в 16:54

Фотофакты. РПЦ передала мэрии Барнаула территорию в Нагорном парке

Бакалейная лавка Юлии Высоцкой "Едим дома"
7 декабря 2016 в 10:30

Алтайский производитель круп стал поставщиком магазинов Юлии Высоцкой