Новости партнеров

Лайт

Архивные снимки 18-летней Аллы Пугачевой взбудоражили пользователей сети

В одной из фан-групп Аллы Пугачевой появился ролик, сделанный ее поклонниками. Видео состоит из серии архивных черно-белых фотографий, на которые наложена песня «Иду из кино» 1966 года.

Алла Пугачева в клипе на песню "Я летала".
Алла Пугачева в клипе на песню "Я летала".
Олег Влади в youtube.com

"Давайте вспомним, с чего все начиналось! Трогательная, юная Алла с песней «Иду из кино» 1966 года (музыка Бориса Савельева, стихи Инны Кашежева). Фотографии для видеоряда сделаны 4 мая 1967 года Юрием Бакуниным в МТЦ студия «А» во время записи программы «Будильник». На фото Алле Борисовне только исполнилось 18 лет", — говорится в подписи к ролику.

Ролик вызвал настоящий ажиотаж в рядах поклонников 70-летней Пугачевой. Многие признались, что не сразу узнали артистку на редких кадрах.

«Чудесный голос!! Алла красавица!», «Какая трогательная и нежная девочка, а какой голос!», «Какая прелестная трогательная девочка!», «Офигеть. Вообще не похожа и голос совсем другой», «Совершенно не похожа», «Потрясающее впечатление...возврат и в мою юность!», «Если бы не написали, что это Алла Пугачева исполняет, не подумала бы, что это она», «Такая маленькая, худенькая и миленькая», "Сколько чувства в голосе этой молодой девочки", " Слушать такое исполнение не надоест. Не то, что сейчас", — пишут комментаторы.

Ранее в соцсетях появились фотографии народной артистки СССР Аллы Пугачевой, которые были сделаны для журнала Vogue в 1999 году. Тогда певице было 50 лет. Почти все снимки выполнены в черно-белой цветовой гамме. Пугачева на них позирует с длинными прямыми волосами, в плаще, а на некоторых кадрах примеряет очки и шляпу.

Алла Пугачева для Vogue Russia 1999 N4 «Я так хочу, чтобы лето не кончалось…» Фотограф: Робин Деррик, говорится в подписи к серии снимков.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость