Лайт

Ольга Бузова пришла на свадьбу барнаульской певицы и Доминика Джокера

26 февраля в Москве прошла свадьба барнаульской певицы Екатерины Кокориной и выпускника "Фабрики звезд" Доминика Джокера. Торжество состоялось на теплоходе-ресторане "Ласточка", в числе гостей появилась телеведущая "Дома-2" Ольга Бузова, подарившая молодоженам конверт.

Свадьба Екатерины Кокориной и Доминика Джокера. Москва, 26 февраля 2019 года.
Свадьба Екатерины Кокориной и Доминика Джокера. Москва, 26 февраля 2019 года.
instagram.com/buzova86

В ЗАГСе 27-летняя Катя Кокорина и 38-летний Александр Бреславский (настоящее имя Джокера) тайно расписались еще пару недель назад, пишет Starhit.ru. А в минувший вторник решили устроить торжественную церемонию для друзей и родственников.

Екатерина вначале была в кружевном свадебном платье молочного цвета с длинным шлейфом, который сменила на короткое белое платье. На "Ласточке" молодожены снова обменялись клятвами в вечной любви и верности, а также кольцами из белого золота.

Кроме Бузовой на празднике были другие знаменитости: Игорь Крутой, Стас Костюшкин, Зара, группа «Градусы» и другие.

В меню светские хроникеры отметили салаты с креветками, рукколой, теплой печенью, сибас, филе телятины с ризотто. Ближе к концу праздника в зал вынесли вычурный трехъярусный торт.

Катя и Доминик спели гостям вечеринки.

Ольга Бузова,
телеведущая, певица:

Сегодня меня переполняют эмоции! Доминик, Катя, ваши сердца стучат в унисон, это чувствуется на расстоянии! Будьте в этом состоянии вечно!

Когда то в этом месте была моя свадьба... Доминик, ты был желанным гостем, ты пел для нас и мы были очень рады, что ты разделил тогда с нами наш праздник. И вот, сегодня, я у тебя на свадьбе.

Будьте счастливы, ребята! Я верю, я знаю, миром правит любовь.

Кастинг на "Битву хоров". Барнаул, 23 сентября 2013 года.
Дмитрий Никитин

Кто такая новая жена Доминика Джокера Катя Кокорина

Доминик и Катя познакомились в 2013 году в Барнауле, куда выпускник "Фабрики звезд" приехал, чтобы набрать местную команду для телепроекта "Битва хоров" на "Россия 1". Среди участников этой команды оказалась и Кокорина. Барнаульская команда заняла 3 место в этом телешоу.

В 2014 году Джокер ради барнаульской певицы ушел из прежней семьи, оставив прежнюю жену Альбину и двух сыновей, Мартина и Маркуса, которым сейчас 12 и 9 лет соответственно, пишет Passion.ru.

Екатерина Кокорина на шоу "Голос".
Скрин с прямой трансляции Первого канала.

В 2015 году Кокорина приняла участие в другом телепроекте — "Голос", который проводит "Первый канал". Она прошла «слепые прослушивания» и попала в команду Басты. Однако выбыла на стадии «поединков», уступив бразильянке Габриэлле.

Екатерина Кокорина.
со страницы Екатерины Кокориной vk.com/id17095421

До того, как прославиться на "Битве хоров" Екатерина Кокорина много занималась вокалом и музыкой на Алтае. Она была одной из участницей записи клипа молодежного гимна Барнаула.

Катя поет с 4-х лет. Окончила вокальную студию «Маленькая страна». Пела в группе «Лос-Бакерос» с Александром Волокитиным. Училась в Санкт-Петербургском государственном университете культуры и искусств на отделении музыкальной эстрады. Преподавала вокал в театре песни «Фа-соль», пела в джаз-бэнде, в рок-группе, участвовала в музыкальном спектакле «Мама» в молодежном театре Алтая.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость