Новости партнеров

Лайт

"Чумовая" дочь Анжелики Варум и Агутина "взорвала" сеть дерзким образом

Рваные джинсы и красный бра: дочь звездной пары примерила дерзкий образ.

Леонид Агутин и Анжелика Варум.
Леонид Агутин и Анжелика Варум.
сдкис.рф

Российский музыкант Леонид Агутин поделился фото с выступления 19-летней дочки Елизаветы. Liz Varum! — напомнил певец сценический псевдоним девушки.

Елизавета выбрала довольно дерзкий и откровенный наряд: светлые джинсы с огромными дырками, под которые надела черные колготки в крупную сеточку, и практически до половины расстегнутую черную рубашку, из-под которой был виден ярко-красный бра, пишет mail.ru.

Фанаты Агутина оценили образ дочери: «Чумовая», «Секси», «Рок навека», «Невероятная Лиза!», «Огонь девчонка!», «Какая она фантастически красивая!», «Вау, дерзкая такая».

Впрочем, некоторые раскритиковали наряд Елизаветы, так как сочли его вульгарным.

Елизавета — единственный общий ребенок Варум и Агутина, которые женаты с 2000 года. Девушка живет в США с родственниками, учится в колледже и играет в рок-группе. Сценическое имя дочки артистов — Liz Varum, поет она на английском языке.

Ранее Леонид Агутин опубликовал совместный снимок со своей женой Анжеликой Варум. Они с супругой побывали на шоу-программе «Субботний вечер», где записали дуэтом песню «На паузу».

Поклонники пришли в восторг от фото и оставили в комментариях комплименты: «Какие вы красивые! Я вас люблю!», «Близняшки», «Какие же вы хорошие, как же приятно смотреть на вас… Безо всякой лести», «Счастье витает в воздухе», «Люблю эту пару. Как мне кажется, они самые искренние».

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость