Новости партнеров

Лайт

"Похож на цыплёнка". Дима Билан шокировал поклонников, перекрасившись в блонд

Дима Билан кардинально сменил имидж в новой фотосессии в Instagram. Артист перекрасил волосы в блонд, чем очень удивил своих поклонников. «В этот раз я на светлой стороне!» — написал он в комментарии к новым снимкам.

Дима Билан.
Дима Билан.
instagram.com/bilanofficial

В комментариях Николай Басков поздравил коллегу "с вступлением в отряд светловолосых".«Ты решил нас добить сегодня?» — пошутила продюсер Яна Рудковская. "С новым цветом помолодел" — тут же написала Билану Анита Цой.

Поклонники артиста тоже выразили удивление и восхищение. "Блондин, чтооо?", «Вечер сюрпризов! Мы все и так в шокконтенте прибываем! Цепь, полуоткрытый торс… Жарко становится! Страсти накаляются!» — пишут подписчики Билана.

Большинство поклонников поддержали кумира с его новым имиджем. Некоторые даже сравнили его с Джонни Деппом, однако образ понравился не всем: певцу написали, что он теперь похож на цыплёнка.

Спустя короткое время Билан сообщил, что подбирает «луки для жизни в новых реалиях».

В мае продюсер Димы Билана Яна Рудковская призналась, что у нее был роман с певцом 15 лет назад. Среди преимуществ Билана продюсер назвала красоту, талант и достойный заработок

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость