Новости партнеров

Лайт

Fashion Girl Кети Топурия призналась, что ее отец был вором в законе

Певица, солистка A'Studio Кети Топурия редко рассказывает о своей семье. Но в интервью на YouTube-канале она рассказала Надежде Стрелец о своем отце.

Кети Топурия
Кети Топурия
instagram.com/keti_one_official

По словам исполнительницы, в 1990-е ее семья жила в Грузии – это были трудные времена. И ее отец был «вором в законе».

«Такой был период в Грузии сложный: на улицах порядок наводили они. Потом пришел Михаил Саакашвили, папа переехал в Москву, потому что там уже было невозможно находиться, и в какой-то момент его задержали», - рассказала артистка.

По ее словам, у ее отца Андро Топурия после этого случился обширный инсульт, пишет Газета.Ru.

Певица опровергла версию, что ее отец был убийцей. По ее мнению, поводом для таких сплетен стал случай, который произошел с ее отцом в юношеском возрасте.

Андро Топурия стал участником драки во дворе. Андро на то время было лет 17-19. После драки умер один их ее участников, — все разбежались, а Андро остался. По словам певицы, ее отец не указал на того, кто это сделал, а взял вину на себя.

«Отсюда появилась эта фраза, будто он сидел за убийство. Но никакого убийства он не совершал, конечно же», — заявила артистка.

Андро Топурия умер в тюремной камере в 2010-м году, пишет StarHit.

Андро Санодзе (Топурия) был близок к группировке расстрелянного в Москве Деда Хасана.

В июле 2010 года Никулинский суд Москвы приговорил его к трем годам заключения в колонии общего режима за приобретение и хранение наркотиков в особо крупном размере. Звездная дочь Андро Топурия заявила после его задержания, что редко общалась с отцом.

«Мы не так часто общаемся с папой. Я знаю, что у него были проблемы с наркотической зависимостью, но он вылечился и справился с этим. А его уголовное прошлое — дела минувших лет», — говорила тогда Кети.

В 2019 году Топурия решила подшутить в своём Instagram, написав «пацанско-воровскую» цитату: «День прошёл и срок короче. Спи Шпана, спокойной ночи!!!». Один из подписчиков неудачно пошутил на тему поста и певица тут же ответила: «Забавно будет, если сейчас друзья «вора в законе» к тебе приедут».

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость