Новости партнеров

Лайт

Гордон избавился от алкоголизма и вернулся в эфир

Телеведущий Александр Гордон прошел лечение от алкогольной зависимости и вернулся на телевидение. Эфир шоу «Мужское/Женское» 1 октября Юлия Барановская вела уже не одна.

Александр Гордон.
Александр Гордон.
Скриншот видео www.1tv.ru

Перед началом эфира своей программы «Док-ток» Гордон сообщил, что действительно пытался "утопить" проблемы в спиртном, выпивая даже на съемках.

"Не буду винить в этом ни ковид, ни постковид, ни сложный график. Выход из этого тупика я нашел самый скверный – алкоголь. Дошло до того, что я мог пить на записях программ, что непрофессионально и совершенно недопустимо. Летом было время выдохнуть, подумать. И обратиться за помощью к лучшим специалистам, которые, как вы знаете, по совместительству еще и являются экспертами наших программ. Их рекомендации я выполнял и продолжаю выполнять, и убежден, что этот довольно надо сказать довольно тяжелый период моей жизни остался в прошлом", - цитирует телеведущего сайт "КП".

О своей зависимости Гордон откровенно говорил ранее в интервью Юрию Дудю. Тогда он признал, что алкоголик, но не считает это проблемой и проходит регулярные медицинские осмотры.

Ранее телеведущая Ксения Собчак иронично прокомментировала назначение Тины Канделаки заместителем генерального директора холдинга «Газпром-медиа».

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость