Лайт

Кто такие Анастасия и Юлиан и почему об их свадьбе все говорят

Свадьба певцов Анастасии и Юлиана стала главной новостью светской хроники. Невесте, которая выходит замуж уже в восьмой раз, 53 года, а жениху — 45 лет. Пик популярности музыкантов пришелся на 90-е и 2000-е годы. Рассказываем, кто такие Анастасия и Юлиан и почему их бракосочетание называют "свадьбой года".

Анастасия и Юлиан
Анастасия и Юлиан
www.instagram.com/anastasiiamintskovskaia/

Кто такие Анастасия и Юлиан

Полные имена певцов — Анастасия Минцковская и Юлиан Васин.

Карьера Анастасии была на пике популярности в 1990-е годы. Хитами стали ее песни «Мамин крестик», «Губа не дура» и «Высокий каблук», пишет 24smi.org.

Артистка привлекла к себе внимание аудитории в 1986 голу, спев дуэтом с Александром Скляровым на телепередаче "Шире круг". Поклонники и концерты появились после хита "Высокий каблук". Несколько лет карьера певицы успешно развивалась, но затем в 1996 году Анастасия пропала с экранов. 

Анастасия выпустила 14 альбомов. Она появлялась на страницах журналов и снималась в видеоклипах.

Брак с Юлианом для певицы уже восьмой. Первая свадьба в ее жизни состоялась в 18 лет, пишет starhit.ru. С последним мужем Анастасия развелась в 2013 году. Вместе они прожили 8 лет.

Юлиан был популярным артистом российской эстрады, уточняет 24smi.org. Дебют Юлиана состоял в 1993 году. Его визитной карточкой стала песня "Русский вальс". В 1999 году он уже получил звание заслуженного артиста.

В 2019 году Юлиан готовит к выходу новый альбом. 

Брак с Анастасией стал для певца первым.

Свадьба Юлиана и Анастасии

Анастасия и Юлиан объявили о намерении пожениться в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» в декабре 2018 года. А сейчас в этой же телепередаче вышел сюжет об их свадьбе.

30 марта пара зарегистрировала свои отношения в одном из московских ЗАГСов. На регистрацию пришли близкие друзья и звезды шоу-бизнеса.

Анастасия была одета в платье темного цвета с рисунком и черные перчатки, букет был составлен из разноцветных тюльпанов. Жених же выбрал себе черный костюм с бабочкой.

Свадьбу Юлиана и Анастасии называют "свадьбой года": молодожены организовали все по высшему разряду, пишет russia.tv. Они арендовали самый дорогой ресторан в центре Москвы с панорамной крышей и видом на Кремль, а ездили на самом длинном лимузине в столице. Лучшие кондитеры боролись за право приготовить свадебный торт, а ювелиры создали уникальные обручальные кольца, сообщает gazeta.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость