Новости партнеров

Лайт

Весенний козырь: Ляйсан Утяшева сразила поклонников сногсшибательными ногами

Телеведущая и известная гимнастка Ляйсан Утяшева опубликовала весеннее фото в ярком наряде — она показала образ в золотистых велосипедках и оверсайз-пиджаке.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева.
Павел Воля и Ляйсан Утяшева.
fishki.net

"Как вы? Чувствуется весна в воздухе? Состояние, как после зимней спячки, как будто бы все и вся начинает просыпаться. Замечаете?", — поинтересовалась у своих поклонников Ляйсан.

«Какие сногсшибательные ноги, просто красавица», «Ты просто красотка», «Вот это ножки! Ууухх!», "На вашем лице чувствуется весна", "Ах, эти ноги-ноги даются лишь немногим", — немедленно откликнулись фанаты на смелый образ 33-летней телеведущей, пишет mail.ru.

Ранее Ляйсан взбудоражила поклонников дерзким образом — в пиджаке и ботфортах. Она приняла участие в фотосессии, для которой примерила дерзкий наряд, состоящий лишь из удлиненного жакета от L’Enigme и высоких сапог от Aquazzura.

Ведущая шоу «Танцы» на ТНТ часто появляется на публике в смелых и необычных нарядах. Так, она удивила поклонников стильным кожаным мини-платьем с шипами. Впрочем, подписчики гимнастки отнюдь не всегда благосклонно относятся к ее модным экспериментам.

Ляйсан Утяшева с 2012 года замужем за шоуменом Павлом Волей. В 2013 году у них родился сын Роберт, а в 2015-м — дочь София.

 

 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость