Новости партнеров

Лайт

"А я денежки им отсылаю". Марат Башаров узнал о своём разводе из Instagram

Марат Башаров узнал о намерении жены Елизаветы расстаться с ним из-за рукоприкладства, только прочитав её пост в Instagram. «Ну почему я узнаю о нас из интернета? Ура! Ничего не скажешь! Только я попрошу эту особу больше не носить фамилию Башарова!» – написал российский актер и телеведущий в своем Facebook

Марат Башаров с женой Елизаветой.
Марат Башаров с женой Елизаветой.
instagram.com/elizavetabasharova

По словам Башарова, его супруга уже месяц отдыхает с сыном и своей подругой за рубежом, а он сам находится в Москве, пишет "Газета.ру". «Месяц! И решила развестись! Видимо, массаж тайский. А я здесь фигачу. И денежки им отсылаю», – приводит слова 44-летнего актера сайт kp.ru

Елизавета Башарова решила объявить о расставании с мужем 16 февраля. В своем Instagram она написала, что ей «стыдно в этом жить, стыдно скрывать, стыдно говорить».

Женщина выразила сожаление, что у артиста нет желания вылечиться и покончить «с этим недугом» ради их семьи. 

"Я как и любая другая девушка верила в сказку и мечтала о ней, – пишет Елизавета, – Да, я отказывалась верить слухам и была уверенна на 100% ,что такого просто не может быть...Я верила в человека. Не может быть ,чтобы у этой медали было две стороны. Но увы...Позже я свято верила,что любовь может всё изменить,исправить,излечить.Что маленький ребенок сможет повлиять. Ничего не менялось, не хватало сил уйти, ведь полюбила я другую сторону человека". 

В декабре 2018 года брат Башаровой рассказал, что артист избил свою супругу и ей пришлось обратиться за медицинской помощью. При этом пострадавшая отказывалась фиксировать травмы и подавать заявление на обидчика. В 2017 году она попала в больницу с травмой руки, но также решила не афишировать проблемы.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость