Лайт

Менталист рассказал, как из Рубцовска попал в "Битву экстрасенсов"

Иллюзионист и менталист родом из Алтайского края Илья Ларионов стал ведущим мистического шоу на ТНТ "Битва экстрасенсов". Первый выпуск уже вышел в эфир 25 сентября. В пресс-службе телеканала рассказали подробности о жизни "короля внимания".

Илья Ларионов.
Илья Ларионов.
пресс-служба ТНТ

Путь в профессии иллюзиониста у Ларионова, как он сам признается, начался с грандиозного провала в Барнауле.

После неудач на малой родине он смог добиться успеха и стать самым востребованным и высокооплачиваемым иллюзионистом в России.

"Думаю, результат хороший, но путь продолжается. Все началось, когда я увидел, что простой фокус может легко переместить человека в сторону удивления из любого эмоционального состояния. Помню, когда умерла моя бабушка, и меня из моего тогдашнего состояния большого горя мой дед переместил в восторг с помощью фокуса. Я осознал в тот момент, что если так просто можно изменить состояние человека из одного на другое, то этим определенно нужно заниматься. Тогда я и стал волшебником", - рассказал менталист.

Илья Ларионов.
пресс-служба ТНТ

Родной Рубцовск он называет местом, куда всегда может вернуться и "подпитаться".

"Для меня мой родной город Рубцовск – это место, куда я могу вернуться, и меня встретят мои родственники. Место энергетической подпитки. Несмотря на то, что он такой небольшой и простой, я отношусь к нему как к самому родному месту", - сказал Ларионов.

О попадании на шоу "Битва экстрасенсов" особо распространяться он не стал - "так сошлись звезды" и произошла "череда удивительных совпадений".

"Как говорят мои близкие: «Давно пора было»", - заключил иллюзионист.

Ранее он рассказывал мистическую историю, которая произошла с ним в Горном Алтае.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость