Новости партнеров

Лайт

Моргенштерн уехал в ОАЭ и оттуда ответил Бастрыкину на обвинение в торговле наркотиками

В YouTube опубликовали видео, в котором, как заявляется, российский музыкант Моргенштерн ответил главе СК РФ Александру Бастрыкину на обвинение в торговле наркотиками, сообщает ZNAK.

Моргенштерн.
Моргенштерн.
Фото из соцсетей

Ранее Бастрыкин публично обвинил Моргенштерна в торговле наркотиками в соцсетях, однако никаких доказательств ведомство не предоставило.

После этого музыкант решил покинуть Россию, поскольку предположил, что некоторые сотрудники могут принять заявление главы СК за призыв действовать. Во всяком случае, ресторан рэпера уже закрыли.

В настоящее время Моргенштерн со своей супругой находится в ОАЭ. Судя по всему, там он записал композицию "Домой".

"Да, я не хочу пока идти домой, но когда-нибудь уйду <...> Bitch, это неправильно. Я в соцсетях торгую лишь своим (лицом). (Закрыли) рестик, но я не умру от голода. Уехал из России, ведь там стало холодно", - поет рэпер.

Как уточняет РИА "Новости" со ссылкой на концертного директора Моргенштерна, музыкант может скоро вернуться в Россию. Кроме того, он не опроверг причастность рэпера к композиции "Домой".

Напомним, перед скандалом с заявлением о наркотиках Бастрыкин поручил проверить слова Моргенштерна о праздновании Дня Победы.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость