Лайт

"Народ для разврата собрался": "казачка Надя" оголилась и приняла пантовую ванну на Алтае

Российская фолк-певица Надежда Бабкина сразу с моря прилетела в Республику Алтай. О чем свидетельствует геолокация фото в Instagram.

Надежда Бабкина на Алтае.
Надежда Бабкина на Алтае.
babkina.ru

Радостная артистка поделилась с подписчиками впечатлениями от пантовых ванн.

"Пантовые ванны придают сил и заряжают позитивом для плодотворного рабочего сезона!", — подписала фото Надежда Бабкина.

Комментаторы на "обнаженку" отреагировали мгновенно: "И что судить... У нас давно сдвинулись представления о прекрасном... Мы спим со своими "детьми", кроим свои тела... Но есть люди, которым хочется простить всё — за их настоящий талант и неоценимый вклад в нашу культуру". "Надежда, вернетесь с Алтая Евгений вас не узнает, после пантовых ванн, вы лет на 20 моложе станете", "Куда катимся?", "Пена из берегов вышла".

А уже на следующий день после пантовой ванны народная артистка России и депутат Московской городской думы Надежда Бабкина принимала участие во Всероссийском фестивале «Шукшинские дни на Алтае». 24 июля в театре драмы в Барнауле она сыграла в музыкальном спектакле «Калина красная». В исполнении Надежды Бабкиной в постановке прозвучали лирические, шуточные, хороводные, духовные песни и романсы. Артистка сыграла Лизавету Марковну, мать Зои.

"Народ для разврата собрался" — хорошо бы этот спектакль посмотреть как то в записи в ютубе или в инстаграме, больше негде, а так хочется...", "Покажут по телеку, или нет?", "Это изумительный спектакль, актеры подобраны великолепно!!!!! Надежда Георгиевна, огромное Вам спасибо за ваш труд!", — пишут комментаторы о спектакле.

В постановке, помимо Надежды Бабкиной, задействованы Андрей Мерзликин, Мария Шукшина, Наталия Егорова, Сергей Никоненко, Иван Замотаев, Вячеслав Манучаров, Юлия Максимова и артисты театра «Русская песня».

Уже 25 июля спектакль увидят жители Новокузнецка.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость