Новости партнеров

Лайт

"Прости за все былое": российский рэпер и борец с болью в горле Тимати снова свободен

24-летняя Анастасия Решетова объявила о расставании с 37-летним рэпером Тимати. В инстаграме модель опубликовала несколько снимков с экс-возлюбленным, в посте к которым сделала заявление о разрыве.

Тимати в клипе "Гучи"
Тимати в клипе "Гучи"
Скрин с видео

"Как бы это ни было печально для вас и наших близких. Этот год стал тяжелой проверкой на прочность для многих, но наш союз ее не выдержал. Мы больше не одно целое, не муж и жена, не живем вместе", - написала модель в своем Instagram.

Решетова назвала годы отношений с Тимати прекрасными и отметила, что они были «лучшими друзьями, любовниками, партнерами». Модель уточнила, что рассталась с рэпером этим летом.

"Спасибо тебе за то, что ты сделал для меня, за твою любовь и бесконечную поддержу. За то, что вырастил из дурной 18-летней малышки меня такую, какая я сейчас. Прости меня за все былое. Я обещаю тебе воспитать нашего сына в любви к своему отцу», — подытожила Анастасия.

Как рассталась семейная пара

Первые слухи о разрыве Тимати и Решетовой появились в июле, когда пара отправилась отдыхать в разные страны: Настя — в Сен-Тропе к отцу рэпера, а сам артист с дочкой Алисой и мамой — в Грецию, пишет "Леди Мэйл".

Тимати в клипе "Помнишь", посвященном Ратмиру Шишкову
Скрин с видео

Напомним, Решетова и Тимати подтвердили роман в 2015 году, познакомилась пара в 2014 году. В октябре 2019 года у них родился сын Ратмир.

Анастасия неоднократно давала повод слухам о помолвке с музыкантом и называла его мужем. До этого рэпер встречался с другой моделью, Аленой Шишковой, от которой у него дочь Алиса.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость