Лайт

Разбогатевшая "через зад" сибирячка рассказала, зачем постоянно показывает свою прелесть на улицах США

Анастасия Филдс, нашедшая лучшую жизнь в США, рассказала о бедном детстве в Сибири, желании достигать целей и судьбоносном 2020 годе, когда коронавирус помог получить известность, пишет "Сибдепо" со ссылкой на New York Post.

Анастасия Филдс. Блогерша, которая из Сибири уехала в США.
Анастасия Филдс. Блогерша, которая из Сибири уехала в США.
instagram.com/vegilates.

Анастасия родом из Сибири - из бедной семьи, проживающей в "маленьком угледобывающем городе", где "все плохо и много пьют".

Девушка призналась, что в школе ее считали "ботаном", поэтому она еще усерднее искала спасение в мире книг. И это принесло результат - в 17 лет впервые выехала из России, приняв участие в программе изучения английского языка.

"Закончила в России университет, став бакалавром маркетинга, некоторое время работала в банке, а затем получила визу США и в 2013 году переехала в Нью-Йорк. Уже в США Анастасия познакомилась со своим будущим супругом, вышла замуж и помогала мужу развивать бизнес", - отмечает издание.

Анастасия рассказала, что коронавирусный 2020 год нанес значительный удар по семейным финансам, поэтому она решила развивать свой аккаунт в Instagram и зарабатывать на этом деньги.

Сначала Анастасия писала заметки про здоровую пищу и вегетарианское питание, но вскоре поняла, что для настоящей популярности нужен серьезный маркетинговый ход - начала показывать свой зад.

"Это просто стратегия для привлечения пользователей. Я точно знаю, что люди хотят видеть", - пояснила Анастасия.

Смелая стратегия получилась успешной - девушка начала зарабатывать на аккаунте и планирует сотрудничество с известными брендами.

Прославилась Анастасия в 2020 году публикацией провокационных видео - в роликах она радовала и шокировала жителей Нью-Йорка, обнажая свой зад в публичных местах. Она успела показать свою пятую точку на фоне Центрального парка, Бруклинского моста, Тайм сквера и не только.

Самой скандальной стала фотография, сделанная в декабре 2020 года - девушка обнажила свой зад рядом с двумя полицейскими и передала горячий привет Департаменту полиции Нью-Йорка.

Это фото лайкнули 68 000 человек, число подписчиков выросло до 1,4 млн, а личностью дерзкой блогерши заинтересовались журналисты.

Анастасия отметила, что планирует и дальше публиковать провокационные фото - следующей "жертвой", скорее всего, станут нью-йоркские пожарные.

Ранее мы рассказали про прекрасную блондинку Ульяну из Сибири с шикарной фигурой, которая работает грузчиком и мечтает о фуре.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость