Новости партнеров

Лайт

Шпагат Волочковой завершил мраморную лестницу в особняке

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова поделилась фото в белом купальнике на фоне новогодней елки, которая все еще стоит у нее дома. Балерина поинтересовалась у поклонников, кто еще не разобрал новогоднее дерево.

Растяжка Анастасии Волочковой.
Растяжка Анастасии Волочковой.
instagram.com/volochkova_art

"Мои дорогие, с китайским Новым годом! Отгадайте длину моего шпагата с вытянутыми носочками... Но "Шпагат Волочковой" точно подходит и вписывается в завершение мраморной лестницы моего особняка. Это одна из причин, по которой я его приобрела! "Шпагат Волочковой" - это очень изысканное мерило", — подписала снимок артистка.

И отметила, что не желает видеть "комментарии злопыхателей", соответственно, отключила эту функцию, пишет metronews.ru.

"Комменты теперь проходят мимо меня! А шпагат грациозный остается, как и мои творческие проекты. Растягивайте и вы. Связки, мышцы и удовольствие! Как это делаю я", — завершила пост балерина.

7 февраля артистка рассказала. как она вместе с Никитой Джигурдой потеряли контракт с Францией на 18 млн рублей. Судя по посту, эпатажная пара решила "отсудить у мошенника, ранее осужденного" неполученные деньги.

Ранее Волочкова обвинила в домогательствах сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова, арестованного 30 января во время заседания Совфеда. По ее словам, чиновник делал ей «непристойные предложения» и «пытался затащить в номер отеля». И приглашал в банный комплекс.

 

 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость