Лайт

Прекрасные болельщицы и спортсменки красноярской Универсиады: фото из соцсетей

Такой масштабный праздник вроде Универсиады — это еще и повод для красивой фотографии в Instagram. Altapress.ru собрал подборку снимков девушек из этой соцсети с хештегом #универсиада2019.

На Универсиаде-2019 в Красноярске.
На Универсиаде-2019 в Красноярске.
www.instagram.com/aleleksandra10

Напомним, что в Красноярске от Алтайского края в лыжных гонках выступает Яна Кирпиченко, которая уже завоевала две бронзовые награды и тоже постит фотографии с Универсиады в Instagram:

А вот как о первой "бронзе" Кирпиченко написал в этой соцсети губернатор Виктор Томенко, ездивший в свой родной Красноярский край на открытие этого всемирного студенческого праздника спорта:

"Сегодня – радостный день для всего российского спорта!

На пьедестале Всемирных студенческих игр – сразу три российских лыжницы. Среди них – наша землячка Яна Кирпиченко. Мы болели за нее, видели, с какой самоотдачей шла по дистанции.

Триумфу российских лыжниц сегодня радуемся все вместе - и те, кто следит за трансляциями, и немалая армия болельщиков, приехавших в Красноярск".

Кстати, на открытии Универсиады выступил и бывший актер Алтайского краевого театра драмы Александр Хряков, который теперь служит в красноярском драмтеатре.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость