Лайт

Ведущая телеканала "Пятница" побывала вне цивилизации на Алтае

Ведущая телеканала "Орла и решки" телеканала "Пятница" Мария Ивакова отдохнула в Республике Алтай. На зависть подписчикам в Instagram она опубликовала фото с гейзерового озера. Поклонники просят ее рассказать о тропах и маршрутах на Алтае.

Гейзерное озеро
Гейзерное озеро
ССО

Ивакова провела несколько дней "без связи и электричества". И как только вернулась "в цивилизацию с интернетом и (ура) туалетом", сразу поделилась с подписчиками алтайскими красотами.

"Были невероятные виды, купание в озере, еда, приготовленная на огне, очень яркие сны и долгие разговоры у костра.. буду вам рассказывать о наших приключениях, а пока вот вам фото с удивительного гейзерового озера, где мы были в начале путешествия", - пишет она.

Подписчики пришли в восторг от озера.

"Только вчера вернулась с Алтая.. Мария, там невероятная природа".

"На Алтае потрясно, волшебно, атмосферно, а воздух какой, я тоже в восторге".

"Начала мечтать об Алтае в этом году, хотя не скажу, что я за вот такие вот приключения, но прям загорелась".

"Какая красота! Алтай одно из мест, где я очень хочу побывать. Мне кажется, что там каждая травинка, каждая песчинка пропитаны невероятной силой и энергией!".

Мария Ивакова наиболее известна по телепередачам «Орел и решка. Шопинг» и «Утро Пятницы». С 2019 года встречается с актером Никитой Ефремовым, сыном Михаила Ефремова.

Екатерина Хоботова

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость