Новости партнеров

Лайт

Вера Брежнева восхитила поклонников снимком в прозрачном платье

Известная певица Вера Брежнева опубликовала на своей странице в Instagram фотографию в прозрачно черном платье. В комментариях многочисленные пользователи восхитились стройной фигурой звезды.

Вера Брежнева
Вера Брежнева
www.instagram.com/ververa/

У Брежневой выдалась такое насыщенное лето, что она решилась проститься с ним только сейчас, опубликовав пост с вызывающей фотографией. На снимке певица позирует лежа. На звезде – черное прозрачное платье.

«Официально финальная фотография моего лета 2019... Пожалуй, это был самый интересный сезон за последнее время.. Столько проектов одновременно я ещё не готовила.. но успела и отдохнуть.. Потому что осень будет жаркой», - написала Брежнева.

Поклонники пришли в восторг от этого снимка. Они писали: «Вера, вы потрясающая», «Люблю тебя», «Единственный эталон для любой женщины».

Отметим, что в этом году Брежнева приняла участие в Неделе моды в Париже, снялась для издания Vogue, стала хэдлайнером открытия нового сезона, который прошел в ЦУМе. Звезда эстрады встречала гостей и презентовала новые коллекции одежды, сообщает «Пятый канал».

Напомним, ранее креативная Вера Брежнева в бикини и ботинках показала пляжный образ для прохладного лета.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость