Образование

В Барнауле пройдут управленческие поединки

С 27 по 29 апреля "Сибирская Консалтинговая Группа" организует в Барнауле тренинг, посвященный управленческим поединкам и проведению переговоров в условиях конфликта интересов.

Проведет тренинг Владислав Акишев (Пермь), лицензиат Таллиннской школы менеджеров, консультант по вопросам управления. Цель тренинга - овладение навыками взаимодействия в условиях конфликта интересов, оперативная разработка стратегии и приобретение способности адекватно реагировать на различные варианты поведения участников конфликта, отработка техники перехвата и удержания управления. Тренинг пройдет в форме деловой игры, во время которой каждый участник отработает роли игрока, сценариста, тренера, арбитра и свидетеля.

Управленческий поединок - это интеллектуальная игра, участники которой ведут диалог. Поводом для разговора является какая-либо управленческая ситуация, причем не абстрактная, а вполне реальная, из тех, которые встречаются в жизни. Технология управленческого поединка направлена на то, чтобы в процессе коммуникации менеджер благодаря своему управленческому мастерству, пониманию сложившейся ситуации и правильной оценке индивидуальных качеств собеседника сумел принять верное решение и в конце концов добиться нужного ему результата.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость