Образование

Видео и фотофакты. Участники проекта "The Школа" продолжают совершенствовать свой бизнес-английский

23 сентября состоялось очередное занятие проекта "The Школа". На шестом по счету занятии студенты "американской" группы получили возможность хорошенько встряхнуть свой устный деловой английский: примерив на себя роли членов совета директоров компании по производству дорожный сумок класса люкс, участники проекта должны были аргументированно обосновать свое видение стратегии развития производства.

Учим английский вместе c Aaple и altapress.ru.
Учим английский вместе c Aaple и altapress.ru.
Олег Богданов

Языковой багаж участников проекта пополнился новыми выражениями, полезными для делового общения:

  • Manufactory costs – производственные издержки
  • To allow budget – включить в бюджет
  • Establish brand – представить бренд на рынке
  • Sell at competitive price –продавать по конкурентоспособной цене
  • To get pricing right - назначить правильную цену
  • Achieve high volume sales – достигнуть большой объема продаж


К сожалению, на шестом занятии присутствовали не все участники. Простуда выбила из рабочего графика по одному из студентов "британской"  и "американской группы. Надеемся, что к следующему занятию они восстановят свои силы и вернутся в проект.

Справка

Студия английского языка AaPPLE совместно с издательским домом "Алтапресс" ведёт проект - "The Школа".  Английский без галстуков".

Мы считаем, что освоить английский язык можно с легкостью и в двадцать, и в тридцать, и в пятьдесят!

Только представьте, насколько расширятся ваши возможности: это и новые маршруты для путешествий, новое хобби, а вместе с эти и новые знакомства, чтение книг в оригинале и просмотр иностранных фильмов, а для некоторых, знание английского языка поспособствует развитию бизнеса и выходу на новый международный уровень.

Изучение английского языка среди взрослых – это интересный и увлекательный процесс, откладывать который не нужно на потом!

На примере двух команд, в состав которых вошли известные предприниматели Алтайского края, мы продемонстрируем существующие разнообразные методики обучения среди взрослых.

В течение месяца (с 1 по 30 сентября) две команды пройдут обучение английскому по британской и американской методикам. По итогам недели каждый участник будет описывать свои впечатления от процесса обучения в формате он-лайн дневника. Вести дневники будут и преподаватели. Следить за ходом проекта и, соответственно, прогресса команд читатели сайта смогут также с помощью фоторепортажей и видео-отчетов, которые публикуются на странице проекта altapress.ru/shkola после каждого занятия.

Интересные задания ждут не только наших учеников, но и посетителей altapress.ru. Наиболее активные пользователи смогут выиграть массу полезных призов и самый приятный подарок – скидку на обучение в студии английского языка AaPPLE.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость