Политика

Александр Карлин: "Я не намерен командовать Барнаулом"

Губернатор Алтайского края Александр Карлин планирует через несколько недель провести рабочую встречу с новым градоначальником Барнаула Сергеем Дугиным, чтобы обсудить видение городской проблематики. Об этом он сообщил 15 января в ходе традиционной встречи с журналистами в формате "Медиалога". По его словам, взаимодействие будет проходить только в режиме консультаций.

Александр Карлин.
Александр Карлин.
Анна Зайкова

Александр Карлин также опроверг информацию о том, что давал поручение разобраться с вопросом вывоза снега и очистки придомовых территорий в Барнаула. Он уточнил, что всего лишь попросил нового градоначальника обратить на это внимание.

Александр Карлин,
губернатор Алтайского края:

Я не намерен командовать городом, потому что после этапа отдачи команд есть еще и этап ответственности за их эффективность. Мы будем работать только в режиме взаимодействия и консультаций. Дальше предполагается, что будет отчет городской администрации о работе в прошлом году. Ситуация, конечно, не стандартная, потому что смена произошла. Наверное, этот отчет будет кратким и емким с точки зрения того, что сделано. Но у Сергея Ивановича (Дугина, - прим. Ред.) будет неплохая возможность обратиться к депутатскому корпусу с развернутой программой на текущий год.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость