Политика

Алтайские "эсеры" помогут предпринимателям написать "Книгу жалоб"

24 мая, накануне всероссийского Дня предпринимателя (он отмечается 26 мая), краевое отделение партии "Справедливая Россия" планирует провести митинг в защиту прав предпринимателей Алтайского края под названием "Книга жалоб и предложений алтайских предпринимателей".

Владислав Вакаев,
секретарь Бюро Совета Алтайского регионального отделения "СР":

Мы все уже привыкли к тому, что слова "партии власти" регулярно расходятся с ее делами. Особенно хорошо это расхождение заметно в ситуации с малым и средним бизнесом. Чиновники всех мастей словно заклинание повторяют слова о роли малого бизнеса для развития страны, рассказывают, как они не покладая рук заботятся о его развитии. Но при этом с не меньшим азартом душат предпринимательство.

"Эсеры" предлагают представителям бизнеса принять участие в создании "жалобной книги": для этого необходимо описать важную проблему, задать вопрос или высказать предложение по улучшению положения алтайских бизнесменов и отправить его на почту press-altsr@mail.ru либо принести печатный экземпляр описания своей проблемы на митинг и лично приобщить его к книге.

По итогам мероприятия все жалобы и пожелания представителей бизнес-сообщества будут направлены в органы региональной и федеральной власти, - обещают справедливороссы.

Митинг в защиту предпринимателей пройдет на площади Свободы (возле ТЦ "Поместье"), начало в 14.00.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость