Политика

Баннер на мэрии Бийска сработал: критика "Единой России" пригласили на разговор

Баннер с призывом отправить в отставку главу Бийска и главу городских единороссов Лидию Громогласову, размещенный членом "ЕР" на мэрии, а также записанный им видеоролик в региональном отделении партии заметили. И сообщили, что с организатором акции будет проведена подробная беседа, его сообщение проверят и затем дадут оценку его действиям.

Баннер на крыше бийской мэрии с призывом к отставке главы города.
Баннер на крыше бийской мэрии с призывом к отставке главы города.
скрин с YouTube

Бийский единоросс и руководитель садоводства СНТ "Монтажник" Евгений Корчагин 23 мая вывесил на здании мэрии Бийска баннер с призывом отправить в отставку главу города и руководителя городского отделения "ЕР" Лидию Громогласову. Кроме того, Корчагин записал видеокомментарий с критикой в адрес местного отделения партии.

Примерно через 20 минут баннер был снят. Сам Корчагин объяснил altapress.ru, что город довели "до ручки", дороги не ремонтируют, благоустройство ведется плохо. Он пытался записаться на прием к Громогласовой — хотел предложить интересные проекты, но она его даже не приняла.

В реготделении "Единой России" акцию заметили, и сообщили, что региональный исполком проведет проверку и даст оценку действиям Евгения Корчагина. Проверка, собственно, уже началась, сообщают в "ЕР".

С Евгений Корчагиным оперативно связался и поговорил первый заместитель руководителя регионального исполкома Евгений Шадринцев. Он пригласил Корчагина в региональный исполком для обсуждения возникшей ситуации. Результаты проведенной проверки "Единая Россия" обещает опубликовать на своем сайте.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость