Новости партнеров

Политика

Берлускони завел TikTok, чтобы рассказать анекдот про себя, Папу Римского и Путина

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони завел себе аккаунт в популярной сети TikTok. В одном из первых видео он рассказал анекдот о себе.

Владимир Путин и Сильвио Берлускони в Крыму.
Владимир Путин и Сильвио Берлускони в Крыму.
kremlin.ru

Анекдот был следующего содержания: Джо Байден, Владимир Путин, Сильвио Берлускони, Папа Римский и его молодой помощник летят в самолете над Атлантикой.

Внезапно заканчивается топливо и самолет начинает падать. Лидеры стран начинают разбирать рюкзаки с парашютами.

"Байден хватает первый парашют, объясняя, что он «самый влиятельный человек на Западе». Путин тоже берет парашют, ведь он «самый влиятельный человек на Востоке». Берлускони выходит вперед и говорит, что он «самый умный политик в мире». Помощник папы римского отдает парашют понтифику, но тот отказывается и говорит: «Спасибо, не надо. Я прожил долгую и счастливую жизнь». Помощник же отвечает, что осталось два парашюта, так как «самый умный политик в мире» выпрыгнул из самолета с его рюкзаком", - рассказал итальянский "самый умный" политик.

Кроме того, Берлускони рассказал в TikTok, что пришел на платформу для привлечения молодой аудитории - здесь он будет говорить о работе своей партии Forza Italia («Вперед, Италия»), пишет РБК.

Ранее президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев предложил провести осенью внеочередные выборы главы государства.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость