Новости партнеров

Политика

Дмитрий Медведев посетит Алтайский край с целью выяснить, как тут живет РЖД и село

Дмитрий Медведев совершит рабочую поездку в Сибирский федеральный округ со всеми заинтересованными министрами. В Новосибирске он проведет совещание по генетике, а потом отправится в села Алтайского края по железной дороге, пишет правительство региона.

Дмитрий Медведев.
Дмитрий Медведев.
kremlin.ru

12 ноября в Новосибирске он проведет совещание по вопросу о роли центров геномных исследований мирового уровня в развитии генетических технологий в России.

В нем примут участие заместитель председателя правительства Татьяна Голикова, полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло. И Медведев еще встретится с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым.

В тот же день, в ходе переезда на поезде из Новосибирска в Барнаул Дмитрий Медведев проведет совещание, на котором будут рассмотрены проекты финансового плана и инвестиционной программы Российских железных дорог на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

В совещании примут участие заместитель председателя правительства Максим Акимов, министр транспорта Евгений Дитрих, полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло. И генеральный директор и председатель правления компании «РЖД» Олег Белозеров.

«По прибытии в Барнаул председатель правительства проведет рабочую встречу с губернатором Алтайского края Виктором Томенко», - говорит сообщение официального сайта.

13 ноября в селе Санниково Алтайского края Дмитрий Медведев проведет совещание о развитии сельских территорий и улучшении качества жизни жителей села. Говорят, Медведев посетит социальные объекты. Возможно, с теми, кто анонсирован в этой встрече на сайте правительства:

В совещании примут участие заместитель председателя правительства Алексей Гордеев, министр просвещения Ольга Васильева, министр спорта Павел Колобков, министр труда и социальной защиты Максим Топилин, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Якушев, полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло, представители министерств, главы регионов.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость