Политика

"Единая Россия" поддержала самовыдвиженца Путина

Партия "Единая Россия" приветствует самовыдвижение Владимира Путина на выборах президента в 2018 году. Такое заявление на съезде партии сделал ее председатель, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. По его словам, члены партии сделают "все возможное" для победы господина Путина, передает "Коммерсантъ".

Владимир Путин с Дмитрием Медведевым во время посещения штаба партии "Единая Россия", 18 сентября, 2016 год.
Владимир Путин с Дмитрием Медведевым во время посещения штаба партии "Единая Россия", 18 сентября, 2016 год.
kremlin.ru

Дмитрий Медведев,
председатель "Единой России":

- Как ответственная политическая сила мы понимаем, что в текущей ситуации Владимиру Путину правильно опираться на самые широкие слои граждан, а это не предполагает партийного представительства.

Как пишет издание, заседание инициативной группы по выдвижению Владимира Путина в президенты пройдет 26 декабря на ВДНХ. В инициативную группу войдут, в частности, председатель профкома ГАЗа Артем Баранов, который задал Владимиру Путину вопрос об участии в выборах, старший летчик авиационного звена российской группировки в Сирии Алексей Ведящев, а также партийцы и общественники.

Напомним, Владимир Путин на партийном съезде призвал "Единую Россию" бороться с бедностью и решать вопросы демографмческого развития.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость