Политика

"Эсеров" Октябрьского района возглавит Дмитрий Макаров

2 ноября, на заседании Бюро Совета Алтайского регионального отделения партии члены Бюро единогласно рекомендовали к избранию на должность председателя Совета Октябрьского отделения "Справедливой России" депутата Алтайского краевого Заксобрания Дмитрия Макарова, координатора регионального Депутатского клуба, руководителя Центра "Социальное партнерство".

Конференция местного отделения "Справедливой России" в Октябрьском районе пройдет 20 ноября 2009 года. На ней будут сформированы новые руководящие органы местного отделения: избран председатель Совета, Совет и контрольно-ревизионная комиссия местного отделения партии.

По уставу партии, конференция вправе не согласиться с мнением Бюро Совета регионального отделения и не поддержвать предложенную кандидатуру. Но в данном случае сюрпризов "справедливороссы" не ожидают. По словам Владислава Вакаева, идеолога алтайских "эсеров", Дмитрий Макаров пользуется большим авторитетом среди партийцев Октябрьского района, и имеет репутацию "отца" и создателя местного отделения партии в этом районе.

Кроме того, на заседании Бюро были рассмотрены вопросы, касающиеся подготовки и участия регионального отделения "эсеров" в муниципальных выборах в марте 2010 года, а также вопросы кадровой партийной политики и укрепления системы местных отделений, сообщает пресс-служба алтайских "эсеров". В частности, члены Бюро назначили информационно-идеологических и организационных партийных кураторов для "западной" и "восточной" группы муниципальных образований, в которых пройдут в марте 2010 года муниципальные выборы.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость