Политика

Фотофакты. Скандально известный алтайский единоросс отправился к Путину на "Запорожце"

Бийский единоросс Евгений Корчагин  решил поехать с челобитной к президенту России на желтом "Запорожце", как герой Михаила Евдокимова из комедии "Не послать ли нам... гонца?".

Бийчанин отправился к президенту на желтом "Запорожце".
Бийчанин отправился к президенту на желтом "Запорожце".
опубликовано на странице Евгения Корчагина в ОК

Подвиг героя "народного" губернатора Алтайского края Евгений Корчагин решил повторить с тем, чтобы рассказать Путину "о красивых депутатах, о тарифах" и еще много о чем.

Герой Михаила Евдокимова едет к президенту РФ на желтом "Запорожце". Кадр из фильма "Не послать ли нам ... гонца?".
из открытых источников в интернете

Для этой поездки председатель садоводства Корчагин специально купил такой же как в кино автомобиль, записал обращение к землякам и сообщил, что "скоро отправляемся".

Напомним, Евгений Корчагин прославился в интернете после того, как 23 мая вывесил на здании мэрии Бийска баннер с призывом отправить в отставку главу города и руководителя городского отделения "ЕР" Лидию Громогласову. Кроме того, Корчагин записал видеокомментарий с критикой в адрес местного отделения партии.

А 1 июня в Бийске возле садоводства "Монтажник", которым управляет г-н Корчагин, появился  плакат с призывом к Путину посетить наукоград, чтобы к приезду президента город бы благоустроили. Тогда в крае ходили слухи, что в первой декаде июля Владимир Путин должен посетить Белокуриху. Однако, видимо, Корчагин решил не дожидаться приезда президента на алтайский курорт, а отправиться в Кремль по "евдокимовскому маршруту" на "Запорожце".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость