Новости партнеров

Политика

Главу Барнаула назначили секретарем "Единой России" для укрепления позиции партии

Глава Барнаула Вячеслав Франк стал исполняющим обязанности секретаря городского отделения "Единой России", сообщает реготделение ЕР.

Вячеслав Франк.
Вячеслав Франк.
Фото предоставлено пресс-службой администрации города Барнаула.

Секретарь регионального отделения партии Александр Романенко отметил, что назначение Франка укрепит позиции "Единой России" в Барнауле.

"В будущем году в Алтайском крае предстоит одна из самых масштабных избирательных кампаний в стране. В преддверии выборов перед нами стоит задача укрепить позиции партии, в том числе в Барнауле, где проживает треть жителей Алтайского края. Вячеслав Генрихович как руководитель, глубоко знающий проблемы краевого центра, важен и востребован партией. Уверен, что совмещение руководящих постов в органах власти и местном отделении партии послужит укреплению позиций барнаульского отделения "Единой России"", - объяснил он назначение.

Романенко подчеркнул, что партия уделит большое внимание обновлению кадров. Кроме того, состав руководящих органов партии продолжит укрепляться руководителями муниципалитетов.

"Еще в 2019 году мы начали двигаться в этом тренде. Многие главы вошли в региональный политический совет, а более 15 руководителей территорий возглавили местные отделения "Единой России". Чтобы обеспечить эффективную работу партии на местах, в ходе отчетно-выборной кампании мы продолжим укреплять партийные органы лидерами территорий", - отметил секретарь реготделения ЕР.

Ранее Франк вновь возглавил совет по интеграционному развитию Барнаульской агломерации.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость