Политика

Губернатор Карлин предлагает населению края оценить работу органов власти

В Алтайском крае по указу губернатора Александра Карлина проходит интернет-опрос "Оценка эффективности работы руководителей государственных и муниципальных служб, органов местного самоуправления в 2017 году".

Александр Карлин.
Александр Карлин.
Анна Зайкова

Эффективность работы власти можно оценить с помощью специальной анкеты, размещенной на официальном сайте краевого правительства. Чтобы защитить полученную информацию, участнику опроса нужно пройти авторизацию: с помощью электронной почты или смс-сообщения.

Оценки выставляются органам местного самоуправления, руководителям государственных и муниципальных служб. Респонденты смогут выразить свое отношение к работе транспорта, оценить качество автомобильных дорог, организацию тепло-, водо-, электро- и газоснабжения, качество предоставления жилищных услуг, а также услуг по сбору и вывозу бытовых отходов.

Как рассказали в правительстве края, результаты опроса должны стать основой для разработки программ повышения результативности работы органов местного самоуправления и организаций. Опрос продлится до 31 декабря.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость