Новости партнеров

Жизнь

Известная на Алтае женщина-кузнец переехала с семьей на 11-метровую яхту в Испании

Кузнецы из Белокурихи Анна и Евгений Билецких вместе с дочерью приняли участие в реалити-шоу телеканал "Ю" "Обмен домами". Они на три дня отправились на яхту в Испанию. А в их дом приехала пара Анны и Ильи Соловых.

Анна и Евгений Билецких
Анна и Евгений Билецких
Скрин с телеканала "Ю"

Семья Билецких согласилась на эксперимент, чтобы пережить приключение и вырваться хотя бы на время из однообразных будней. 

Анна Билецких,
кузнец:

Работа у меня тяжелая. Заказов все больше с каждым днем. И получается, каждый день - как день сурка. Плюс у меня семья, дом. Нужно приготовить обед, ужин, убраться в доме. Плюс огород. Конечно, устаешь от этого. 

А Анна Соловых, напротив, устала от жизни в вечно качающемся доме. Поначалу девушке нравилось путешествовать и каждый день просыпаться на новом месте, но потом она стала скучать по горячей ванне и твердому полу.

Анна и Евгений Билецких
Скрин с телеканала "Ю"

Свыкнуться с новыми условиями жизни обеим семьям оказалось не слишком просто. Анну и Евгения совсем не впечатлили морские ежи и мидии. А пару Соловых - перспектива кормить и доить козу Яну. Бытовые мелочи и неурядицы постоянно выбивали героев из колеи. "Наше — это в огороде на сухом месте, где не качает, не болтает", — сказал Евгений Билецких. 

Выпуск программы можно посмотреть 20 марта, говорится на сайте телеканала.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость