Новости партнеров

Политика

Лидер алтайских коммунистов схлестнулась с Жириновским

Первый секретарь регионального отделения КПРФ Мария Прусакова на своей страничке в Instagram ехидно подколола лидера ЛДПР, 75-летнего Владимира Жириновского.

Мария Прусакова.
Мария Прусакова.
Анна Зайкова.

"Жириновский заявил сегодня в Государственной Думе что люди "они ничего не соображают до 30 лет". Неудивительно что два самых молодых депутата в Государственной Думе в этом созыве 1995 и 1991 года рождения члены именно фракции ЛДПР", - написала она.

Политический троллинг становится все более острым с приближением выборов в Госдуму и АКЗС. Мария Прусакова планирует свое избрание в нижнюю палату парламента, о чем говорила в интервью altapress.ru. Может быть, именно поэтому уже примеряется к диспутам с Жириновским.

Напомним, лидер ЛДПР предложил считать детским возраст до 30 лет. Свою позицию Жириновский аргументировал очень просто: "Они же до 30 лет ничего не соображают". Заявление Владимира Вольфовича вызвало ироничную дискуссию в политических кругах. Ведь сам Жириновский к 30 годам окончил институт восточных языков при МГУ и институт марксизма-ленинизма.

Да и женился Владимир Вольфович аккурат к 30 годам.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость