Новости партнеров

Политика

Один из лидеров "Единой России" перед приездом в Барнаул агитирует за безопасные выборы

Секретарь генерального совета партии "Единая Россия" Андрей Турчак 22 июля посетит с рабочим визитом Барнаул и Алтайский край. Накануне в своем Instagaram он опубликовал пост с призывом "организовать безопасные выборы".

Андрей Турчак.
Андрей Турчак.
er.ru

Вместе с главным врачом ковидной Коммунарки (Московская городская клиническая больница № 40) Денисом Проценко видный единоросс предлагает партиям взять на себя обязательства по организации всего избирательного процесса с соблюдением всех антиковидных мер.

"Выборы в этом году проходят в необычных условиях. Все массовые мероприятия в рамках предвыборной кампании должны быть сокращены до минимума. Те из них, которые невозможно отменить – перевести в онлайн формат или проводить с минимальным количеством участников. Призываем кандидатов, агитаторов, сотрудников избирательных штабов обеспечить средствами индивидуальной защиты, неукоснительно соблюдая требования санитарных властей", - предлагает Андрей Турчак.

Ожидается, что рабочая поездка Турчака в Алтайский край начнется с утреннего совещания в правительстве по вопросам газификации региона. По данным altapress.ru, у Турчака немало вопросов и к низким рейтингам партии в регионе. Он хочет услышать от местного руководства "ЕР" конкретные ответы, как эта ситуация будет исправляться.

Напомним, что выборы уже начались со скандала. Партия "Яблоко" обратилась с заявлением против Центризбиркома России в Верховный Суд РФ. Причина - ограниченный доступ к видеотрансляциям выборов с 17 по 19 сентября.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость