Политика

Новосибирцев просят не приносить оружие на встречу с Михаилом Прохоровым

Встреча с бизнесменом и кандидатом в президенты Михаилом Прохоровым пройдёт 27 января в Новосибирске. Он расскажет о "бизнесе, политике и жизни" и ответит на вопросы. Об этом сообщает Тайга.инфо со ссылкой на представителя организаторов мероприятия Наталия Назаренко.

"Прохоров поделится историей своего становления как предпринимателя, расскажет, что именно ему помогает достигать больших целей, почему он решил баллотироваться на пост президента РФ", - отметила Наталия Назаренко.

Всем желающим попасть на встречу предлагается заполнить специальную форму на сайте мероприятия, а также подписаться на тематическую страницу "ВКонтакте" и распространить информацию в своих аккаунтах в соцсетях.

Официальным организатором названо движение "Право молодых", ранее широко неизвестное. Как пояснила Наталия Назаренко, этот проект даёт возможность встретиться с самыми успешными людьми России с целью развития и популяризации предпринимательства, культурных и общечеловеческих ценностей среди молодежи.

Визит Прохорова сопровождается беспрецедентными для таких случаев мерами безопасности. Время и место встречи не называется - организаторы обещают прислать информацию на e-mail за несколько дней до мероприятия. Кроме того, всех участников просят принести с собой паспорт или водительское удостоверение. В зал на встречу с бизнесменом "запрещается проносить" огнестрельное и холодное оружие, колющие и режущие предметы; огнеопасные и взрывоопасные вещества; химические и токсичные вещества; травмоопасные предметы; крупногабаритные вещи; любые напитки и еду, жидкие, гелеобразные и порошкообразные вещества, в том числе, косметику, запрещённые препараты, наркотические вещества. На сайте "Право молодых" это объясняется "мерами предосторожности и требованиями зала".

"Это обычные меры предосторожности в местах массового сбора людей. Просто редко кто озвучивает их", - утверждают представители организаторов.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость