Новости партнеров

Политика

"Помочь слабым и облегчить жизнь сильным": Бессарабов рассказал, что теперь делать с этими поправками

Депутат Госдумы от Алтайского края, член Генсовета «Единой Россиии» Даниил Бессарабов рассказал в своем Instagram о дальнейшей жизни в России с учетом поправок.

Депутат Государственной Думы от Алтайского края Даниил Бессарабов.
Депутат Государственной Думы от Алтайского края Даниил Бессарабов.
Фото из архива пресс-службы Правительства.

Бессарабов отметил, что подавляющее большинство жителей России поддержали поправки к Конституции. А это значит, что депутаты должны без промедления приступить к работе.

"Приступить к реализации тех наказов и тех ориентиров, которые жители страны определили, в том числе для власти, - каким мы видим наше будущее, нашу жизнь в России", - дал наказ народный избранник.

Бессарабов отметил, что впереди большая работа по принятию новых законов, которых не было в правовой системе - о депутатском контроле, госсовете, совете безопасности, администрации президента, об интегрированном в единую публичную власть местном самоуправлении.

"И конечно же социальные положения - на построение справедливого общества. На то, чтобы добиться постоянной индексации наших различных мер социальной поддержки. На то, чтобы помочь слабым и облегчить жизнь сильным, чтобы могли развиваться и в экономике", - пояснил госдумец.

Напомним, Бессарабов в Барнауле проголосовал за внесение изменений в Конституцию. Он подчеркнул, что "мы голосуем за то, что нужно людям для комфортного проживания в нашей стране".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость