Политика

Смертин в партию пока не вступил

В ближайшее время новоиспеченный законодатель намерен заняться "продвижением инициатив" в спорте и работе с молодежью, популяризацией здорового образа жизни. Однако о конкретных проектах депутат говорить пока не стал, отметив, что "пока это преждевременно".

Также он сообщил, что уже в ближайшее время на территории 21 округа откроется общественная приемная, где будет работать помощник депутата. Приемная будет располагаться в футбольной школе Смертина.

В "Единую Россию" г-н Смертин пока не вступил, и в ближайшее время получать партбилет, по его словам, не планирует, но называет себя сторонником партии.

Алексей Смертин,
депутат АКЗС:

Я думаю, очень важно уделять внимание здоровому образу жизни. Именно с молодежи надо начинать, интерес, любовь к спорту, к здоровому образу жизни прививаются с детства. В более позднем возрасте это намного тяжелее дается. Поэтому работа с молодежью мне и интересна.

Что касается конкретных программ, проектов на эту тему – мне непросто сейчас говорить о них. Не хочется "лить воду". Это же очень большая ответственность.

Мои первые впечатления от моей первой сессии Законодательного собрания – осознание, насколько ты несешь ответственность за решения, которые ты принимаешь, когда понимаешь, что судьба тысяч людей зависит от того, на какую кнопку ты нажмешь – "за" или "против"…

Естественно, и на своем округе я хочу сделать ситуацию лучше. На округе предостаточно проблем, это не самый простой округ. В частном секторе остро стоят проблемы ЖКХ, в многоэтажных домах – вопросы инфраструктуры: спортплощадки, стоянки, создание "комнаты школьника" многих интересует. Очень актуальна проблема точечной застройки. Все эти проблемы мне нужно сейчас изучить.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость