Политика

Справедливороссы проведут в Барнауле апрельский субботник

20 и 21 апреля активисты Алтайского регионального отделения "Справедливой России" примут участие в традиционном субботнике, который пройдет в Барнауле, а также других городах и районах края. Планируется, что основные силы представителей местных отделений партии будут направлены на социально значимые объекты: детские площадки, скверы, места общественного отдыха, - пояснили в партийной пресс-службе.

В пятницу, 20 апреля, аппарат регионального отделения партии совместно с комитетом памяти Михаила Евдокимова проведет благоустройство территории мемориального комплекса на месте гибели "народного губернатора". "Часовня Михаила Евдокимова стала знаковым местом для всех жителей и гостей Алтая, одной из визитных карточек нашего региона. Многие люди останавливаются здесь почтить память Михаила Сергеевича. И мы хотим, чтобы мемориальный комплекс выглядел достойно", - прокомментировал руководитель исполкома краевого отделения партии Владислав Вакаев.

21 апреля "эсеры" примут активное участие в общегородском субботнике на территории Барнаула. Региональное отделение приглашает всех сторонников партии и просто неравнодушных людей внести свой вклад в благоустройство города.

В 2011 году справедливороссы провели субботник в месте захоронения воинов Великой Отечественной войны, умерших в госпиталях Бийска – привели в порядок территорию, подновили две братские могилы, отреставрировали памятные знаки, - напомнили в пресс-службе "СР".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость