Новости партнеров

Политика

Устроить России "Перл-Харбор" и "взорвать мост" призвали на Украине

Украинский политолог Зиновий Свереда призвал киевские власти разработать стратегию военного освобождения Крыма и Донбасса, сообщает РИА "Новости".

"Перл Харбор". В фильме летающая на самолета парочка мило сюсюкается. В жизни этого не может быть - шум от рева мотора слишком сильный.
"Перл Харбор". В фильме летающая на самолета парочка мило сюсюкается. В жизни этого не может быть - шум от рева мотора слишком сильный.
www.factroom.ru

Свереда отметил, что действующее нормандское соглашение по урегулированию донбасского конфликта "завело в никуда".

При этом, подчеркнул он, Германия и Франция не раз занимали "неоднозначную позицию на переговорах", поэтому к диалогу по Украине необходимо подключить США и Великобританию.

"Украина должна иметь свою стратегию атаки. Мы должны перейти, отойти от стратегии обороны и заглядывания в глаза партнеров", - заявил в эфире телеканала "Прямой" доктор социальной экономики.

В качестве "конкретных мер" Свереда предложил "взорвать Керченский мост", а российскому флоту "устроить новый Перл-Харбор".

"Реальная оборона - это патриотическая сознательность, нежелание народа сдаваться на каких бы то ни было условиях, восстановление своей армии и даже создание своих космических войск", - добавил политолог.

Ранее украинский дипломат Бессмертный захотел силой отобрать Крым и призвал разработать военную операцию.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость