Политика

Задавайте вопросы Владимиру Путину на "прямую линию"

16 апреля в традициях предыдущих программ глава государства в ходе общения с россиянами ответит на интересующие их вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки, сообщает пресс-служба Кремля.

Владимир Путин.
Владимир Путин.
Сайт президента РФ

Задать вопрос президенту России, как и в предыдущие годы, смогут не только приглашённые в студию программы гости, но и те граждане нашей страны, с кем Владимир Путин будет общаться в ходе прямых включений из городов России, позвонившие или направившие SMS-сообщение в единый центр обработки сообщений, а также записавшие короткие видеовопросы.

Поинтересоваться мнением президента России по волнующим их темам смогут и посетители сайта программы.

Впервые в этом году появилась возможность отправить в адрес программы "Прямая линия с Владимиром Путиным" и MMS-сообщение, которое позволит проиллюстрировать тему сообщения, сделать его более информативным и наглядным. Всего вопросы будут собираться в течение недели.

Наиболее интересные и актуальные из сообщений и вопросов, поступивших в единый центр обработки и на сайт, будут заданы Владимиру Путину в ходе прямого эфира.

Работа единого центра обработки сообщений началась 9 апреля в 12.00 мск. и продлится вплоть до окончания программы.

Позвонить в него из любой точки России традиционно можно по телефону 8–800–200–40–40. Звонок с городских и мобильных телефонов – бесплатный.

Вопрос через интернет можно будет задать на сайте программы по адресам: moskva-putinu.ru.

Кроме того, обратиться к президенту можно и в формате короткого видеообращения из того же раздела сайта или воспользовавшись специальным приложением для мобильных устройств.

Вопросы в виде SMS и MMS-сообщений будут приниматься на номер 0–40–40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объёмом не более 70 знаков.

Как и в прошлом году, будет доступна онлайн-трансляция с сурдопереводом.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость