Политика

Зюганов поздравит кадетов, а Жириновский вручит ключ в День знаний

Традиционно 1 сентября известные российские политики отправятся по школам и вузам, чтобы сказать приветственное слово, дать напутствие и просто поздравить учащихся с началом нового учебного года.

В этом году "политические силы в сфере образования" распределились так:

Председатель КПРФ, лидер фракции коммунистов в Госдуме Геннадий Зюганов посетит Кадетскую школу-интернат № 1700 "Московский объединенный морской корпус Героев Севастополя" и примет участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний.

Председатель ЛДПР, вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский обратится к студентам Института мировых цивилизаций с приветственным словом и вручит символический ключ к знаниям. В Московском государственном открытом университете парламентарий выступит с лекцией, посвященной анализу актуальных событий в стране и мире.

Предводитель эсеров Сергей Миронов 1 сентября примет участие в торжественной линейке в московской школе № 1529. Также в программе беседа с преподавателями и пресс-подход.

Лидер партии "Правое дело" Михаил Прохоров примет участие в традиционной торжественной церемонии "Посвящение в студенты-2011" Московского финансового университета и выступит перед учащимися

А вице-спикер Госдумы от "Единой России" Надежда Герасимова примет участие в открытии нового учебного года в Академии гражданской защиты МЧС. Парламентарий пожелает "новобранцам" успехов в учебе и поприсутствует на первом уроке для инвалидов – сообщает РИА Новости.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость