Потребитель

Барнаульские магазины Centro возобновили работу

В барнаульских торговых центрах "Европа" и "Огни" снова работают обувные магазины Centro. Эту информацию altapress.ru подтвердили в администрации торговых центров.

Центро.
Центро.
ekburg.tv

Напомним, что в начале апреля появилась информация о том, что эти магазины в Барнауле закрылись в конце марта. Очевидцы подтверждают, что отделы не работали. 

Однако 18 апреля читатели altapress.ru сообщили, что магазины снова работают. В "Огнях" altapress.ru подтвердили, что Centro закрывался, но сейчас возобновил работу. В "Европе" просто сообщили, что "сейчас Centro открыт" и на этой неделе там можно сделать покупки. Причины возобновления работы отделов в торговых центрах не пояснил.

Помимо Centro в Барнауле анонсировали и закрытие всех точек "ЦентрОбувь" (в торговых центрах "Малина", "Алтай" и "Норд-Вест"). По словам очевидцев, в торговом центре "Алтай" этот магазин действительно перестал работать.

Проблемы с работой двух сетей связывали с банкротством головной компании "ЦентрОбувь", в отношении которой, по данным "Коммерсанта", ввели процедуру наблюдения.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость