Потребитель

В Барнауле брендинговое агентство Punk you brands открыло рекламную мастерскую

В январе в Барнауле появилась новая рекламная мастерская "Метр/20". Это дочерняя компания агентства Punk you brands, специализирующаяся на изготовлении вывесок, мебели и элементов декора. Теперь у мастеров и дизайнеров есть возможность работать над проектом совместно от начала до конца.

Метр/20
Метр/20
vk.com/metr_20

Как отметил руководитель брендингового агентства Данил Снитко, далеко не все подрядчики способны сделать вывеску по чертежу, чтобы она в точности соответствовала задумкам дизайнера.

Данил Снитко,
руководитель брендингового агентства Punk you brands:

Одной из причин создания мастерской было желание, чтобы наши работы воплощались в реальности так, как это было задумано изначально. За восемь лет работы агентства мы часто сталкивались с тем, что клиент одобрял наши идеи, брал финальные макеты и затем сторонние компании делали совершенно не то, что нужно. Не те пропорции и цвета, на глазок подобранные шрифты и расстояния между буквами. Все это в конечном итоге привело нас к желанию делать все самим. Как только появилась возможность, мы закупили оборудование и открыли мастерскую.

"Метр/20" изготавливает самые разные вывески, дизайнерскую мебель, светильники и другие предметы интерьера, а также проектирует и делает торговое оборудование. Все изделия выпускаются ограниченными сериями или в штучном экземпляре. Мастера работают с металлом, деревом, бетоном и кожей. 

Мастерская уже изготовила вывески для заведений  "Свитер" и "MAMA, Ya POEL burgers", а также "кофейный островок" для Kennedy's Coffee и другое.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость